INNUNG
für Sanitär- und
Heizungstechnik
Offenbach/Main

Leistungen - Fernwärmeanlagen

Mitgliedsbetriebe die Fernwärmeanlagen anbieten

Name Adresse Telefon / Telefax Homepage / E-Mail
ALK Haustechnik GmbH Wilhelmstr. 42
63071 Offenbach / Main
069 - 810818
069 - 823544
 www.alk-haustechnik.de
 info@alk-haustechnik.de
Balog Sanitäre Installationen GmbH Geschwister-Scholl-Str. 15
63533 Mainhausen
06182-27400
06182-27446
 www.stefan-balog.de
 info@balog-heizungsanitaer.de
Bärtl Bad & Heizung Inh.T.Bärtl August-Bebel-Str. 2
63225 Langen
06103-23401
06103-732246
 www.baertl-langen.de
 info@baertl-langen.de
Dettki Bad und Heizung GmbH Frankfurter Str. 57
63128 Dietzenbach
06074 - 3663
06074 - 29235
 
 MD@dettki-badundheizung.de
Forner, Carsten Pestalozzistr. 34
63303 Dreieich
06103-61828
06103-64641
 www.forner-dreieich.de
 forner-dreieich@arcor.de
Gruner Ing. GmbH & Co KG Spessartring 3 - 5
63071 Offenbach / Main
069 - 8570770
069 - 85707737
 www.gruner-haustechnik.de
 info@gruner-haustechnik.de
Hillenbrand GmbH, Wolfgang Zellhäuser Str. 9
63500 Seligenstadt
06182 - 25203
06182 - 27457
 www.hillenbrand-baederstudio.de
 info@hillenbrand-baederstudio.de
Hollenbach GbR Brockmannstr. 3
63075 Offenbach
069 - 84843505
069 - 84843506
  www.hollenbach-badexperte.de
 info@hollenbach-badexperte.de
JE Gesellschaft für Haustechnik & Service mbH Freiherr-v. -Stein - Str. 8
63071 Offenbach / Main
069 - 854119
069 - 85703919
 www.je-haustechnik.de
 je.haustechnik@t-online.de
Kloe, Armin Gravenbruchweg 85
63069 Offenbach / Main
069 - 832594
069 - 846898
 www.armin-kloe-offenbach-shk.de
 kloe-armin@t-online.de
Laber Haustechnik GmbH Am Reitpfad 23
63500 Seligenstadt
06182 - 841234
06182 - 841236
 www.laber-haustechnik.de
 laber-haustechnik@t-online.de
Lenz, Detlef Ihn. Samir Hamulic Hessenstraße 9
63075 Offenbach / Main
069 - 854024
069 - 873340
 www.Firma-Lenz.de
 Hamulic@Firma-Lenz.de
Quadt Stefan GmbH Niedergasse 2
63075 Offenbach
069-86710073
069-86710074
 www.aquaquadt.de
 stefan.quadt@t-online.de
Siegler, Wolfgang Starkenburgring 19
63069 Offenbach / Main
069 - 864142
069 - 86710602
 
 w.siegler@t-online.de
Tinat, Hansjörg Brunnenstraße 2
63165 Mühlheim - Lämmerspiel
06108 - 66429
06108 - 990053
 
 

Zurück zu "Alternative Energien"